euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Base para mesa de frente de sofá madeira entalhada, pintada de encarnado e dourada suportes com "Dragões e enrolamentos vegetalistas" Oriente séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 x 105 cm