euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Carrinho de apoio com gavetas estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com duas abas, colunas torneadas, caixa com dois gavetões, ferragens em metal amarelo, pés com rodízios Português séc. XX/XXI faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 98 x 48,5 cm