euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário copeiro pau-santo, nogueira e outras madeiras de formato arquitectónico, portas e laterais almofadadas, decoração com frisos de «tremidos» Português séc. XX pé partido, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 95 x 47 cm