euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 27, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico, assente sobre dupla coluna com pés de galo, pés zoomórficos em metal, com rodízios, com duas tábuas de extensão inglesa séc. XIX tampo com defeitos, faltas no folheado, estrutura empenada, sem possibilidade de abertura para pôr as tábuas de extensão, uma perna partida, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 177 x 88; (cada tábua) 42 cm