euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 27, 2019 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, madeira ebanizada tampo de formato rectangular com cantos arrendondados, moldurado por friso em madeira contrastante, pernas facetadas, bases recortadas, pés de enrolamento inglesa séc. XX faltas no folheado, falhas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 210 (260) x 110 cm