euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de abas de pequenas dimensões nogueira e pau-santo tampo facetado em pau-santo com duas abas, cintura com uma gavetas, pernas torneadas sendo duas de cancela Portuguesa séc. XX falta da frente da gaveta simulada, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 60 x 26 cm