euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 27, 2019 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar pequena D. João V (1707-1750) nogueira escurecida tampo recortado e ondulado, cintura com uma gaveta, saiais recortados com relevos dourados, ferragens em bronze vazado, pernas curvas Portuguesa restauros, faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 78 x 46 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van-Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.