euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de encostar meia-lua estilo D. Maria mogno e marchetaria de mogno, espinheiro e buxo tampo em forma de meia-lua, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração embutida "Flores", puxador em bronze portuguesa séc. XX fissura e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 70 x 34 cm