euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:47:43 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de cadeiras «rabo de bacalhau» madeira escurecida elementos do espaldar, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX desgaste, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 34,5 x 40,5 cm