euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 27, 2019 9:45:57 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cadeira de criança estilo Chippendale mogno espaldar com tabela central vazada, assento estofado a tecido em tons de amarelo, pernas de secção quadrada Inglesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 34 x 33 cm