euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 27, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração entalhada de friso vegetalista e flor nos cubos de intersecção, estofados a tecido adamascado em tons de negro Franceses séc. XIX/XX estofo moderno, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 64 x 67 cm