euro_symbol€ 14Valor base
doneOct 27, 2019 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cadeira de braços mogno espaldar e assento estofado a tecido de padrão em tons de castanho e bege rematado por pregaria metálica, braços de enrolamento, decoração gomada, pernas dianteiras em forma de aljava com ponteiras em metal Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 55 x 60 cm