euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de estantes expositoras madeira lacada de negro, acrílico e latão de inspiração arquitectónica, encimadas por frontão, com fundo espelhado e na frente duas colunas em acrílico com capitéis e bases em latão, prateleiras em vidro portuguesas séc. XX (4º quartel) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175,5 x 72,5 x 42 cm