euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pára-fogo estilo Luís XV madeira patinada decoração entalhada de motivos vegetalistas, centro em palhinha Europeia séc. XX manchas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 69 x 29 cm