euro_symbol€ 175Valor base
doneOct 27, 2019 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro ao gosto inglês mogno maciço e folheado, pau-rosa folheado tampo de formato circular, moldurado por friso em madeira contrastante, coluna torneada, pés curvos terminando em ponteiras zoomórficas metálicas, decoração de filetes embutidos portuguesa séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 140 cm