euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 27, 2019 9:31:25 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Armário livreiro pau-santo portas e laterais almofadadas, ferragens em bronze Português séc. XVIII/XIX preenchimentos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 123,5 x 35 cm