euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária romântica nogueira, raiz de nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangular, com cantos cortados, cintura com sete gavetas, pernas torneadas e facetadas, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 130 x 64 cm