euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 27, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular revestido a napa em tons de encarnado, com nove gavetas, pés recortados, ferragens em metal dourado, frente com repetição dissimulada de gavetas portuguesa séc. XX riscos, manchas, oxidações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 111 x 55 cm