euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro vidro gravado, montagens em metal europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm