chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paisagens campestres dois óleos sobre cartão escola europeia séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 38,5 cm