euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas porcelana decorações relevadas, policromadas e douradas "Figuras" Europeia séc. XIX/XX uma com pequena colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm