euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:23:16 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Senhor dos Passos óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restaurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 53 cm