euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sem título (Pedinte) óleo sobre tela português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48,5 cm