euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:23:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
"Vendedeira de castanhas assadas" óleo sobre madeira séc. XVIII/XIX restauros com inscrição manuscrita no verso "Luiz de Menezes 1851, Visconde de Menezes Pintor" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18,5 cm