euro_symbol€ 500Valor base
doneOct 20, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior de sala com macacos e leões (Singerie) óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 55 cm