euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 20, 2019 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Três caixas sandalo com entalhamentos "Paisagem oriental" marcheteria em osso e madrepérola Indianas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 29 x 12 cm