euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Roda de leme latão, cabos em madeira torneada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm