euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Balança de farmácia com maquineta mogno e metal dourado Europeia séc. XIX pequenos defeitos, a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 45 x 30 cm