euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 20, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Fonte de parede - depósito e bacia estanho aplicações e torneira relevadas "Fauce de leão" europeia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (depósito) cm