euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de quatro lumes metal relevado e vazado aplicação de bronze relevado e dourado francês séc. XX pequenos defeitos, duas tulipas partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm