euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) base com furo para electrificação, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm