euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de chá loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores", composto por quatro chávenas com pires e leiteira europeu séc. XX (1ª metade) desgaste e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm