euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"A volta do trabalho" gravura a negro sobre papel segundo Tomás José da Anunciação (1818-1879) portuguesa séc. XX marcado Museu Nacional de Arte Antiga, numerada 75/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm