euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 20, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Saint coeur de Marie" e "Nossa Senhora" duas litografias coloridas sobre papel emolduradas francesa e inglesa séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - ("Saint Coeur de Marie") 23 x 15,5 cm