euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:43:51 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
São Jerónimo gravura a negro sobre papel gravada por Antonio Poggioli Italiana séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22 cm