euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cristo crucificado gravura sobre papel segundo original de Lucas Cangiagius Flamenga séc. XVII (princípios) assinada I. COELMANS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm