euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Veduta di Ponte Nuovo" gravura a negro sobre papel segundo original de Gabriele Ricciardelli (1743-1777), gravada por Anthony Cardon (1772–1813) Italiana pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 87,5 cm