euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 20, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Vista de Lisboa em 1650 litografia aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX pequenas manchas no papel assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 57 cm