euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Balde de gelo vidro irizado, montagens em metal prateado CHRISTOFFLE francês séc. XX sinais de uso, vidro fissurado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 15 cm