euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Dois porta-retratos bronze relevado, gravado e dourado Portugueses séc. XX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior total) 38 x 26 cm; (interior da maior) 23 x 17 cm