euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 20, 2019 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas garrafas vidro uma com decoração relevada "Cachos de uvas", outra com decoração gravada a fosco Europeia séc. XX uma com esbeiçadelas, outra com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm