euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 20, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos vidro moldado composto por 5 garrafas, 7 copos de água, 12 de vinho tinto, 3 de vinho branco, 15 taças de champanhe, 10 copos de licor e 8 de vinho do Porto portugueses séc. XX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 33 cm