euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Retrato de pescador óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm