euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Trecho do rio Vizela óleo sobre madeira assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22,5 cm