euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm