euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 14, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de senhora e menino óleo sobre tela europeu séc. XX (1ª metade) assinado e com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm