euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em pedra patinada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm