euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira com pinturas cruz em pau-santo português séc. XIX faltas nas mãos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 31; (total) 63,5 cm