euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 10:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças barro de Bisalhães decoração monocroma a negro, decorações gravadas diversas, composto por dois pratos, duas canecas e um bule portugueses séc. XX tampa do bule com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 21,5 cm