euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cerra-livros "Cães" faiança decoração policromada Portugueses século XX sinais de desgaste, pequenas esbeiçadelas marcados ESTATUÁRIA - COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 7 x 13 cm